Участие в 8-ой международной автомобильной выставке “Интеравто-2012”.

28 августа состоялось открытие 8-ой Международной автомобильной выстави “Интеравто-2012”.
В этом году экспозиции выставки занимали более 30 000 кв. м. или весь первый павильон выставочного комплекса КРОКУС ЭКСПО. Одно из центральных мест, в данной выставке занимала экспозиция ГРУППЫ КОМПАНИЙ ГАРО. В первый же день с экспозиции стенда ГРУППЫУчастие в 8-ой международной автомобильной выставке “Интеравто-2012”. КОМПАНИЙ ГАРО ознакомилось большое количество гостей выставки “Интеравто-2012”, а также официальные лица из числа руководителей выставочного центра и партнёров проекта: НП “Объединение Автопроизводителей РОССИИ” (ОАР), ФГУП “Научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт”  (НАМИ), НО “Национальной Ассоциации Производителей Автомобильных Компонентов” (НАПАК), Общества по обслуживанию международных ярмарок и выставок IMAG (Германия) и Японской организации по развитию внешней торговли (ДЖЕТРО).
В рамках Международной выставки “Интеравто-2012” впервые состоялось вручение Международной профессиональной премии “Золотой Ключ-2012”.
Премия “Золотой Ключ” организованная Автомобильной Сервисной Ассоциацией (АСА), является первой Международной независимой профессиональной наградой на рынке поставок и брендов автосервисного оборудования в Российской Федерации. В номинации участвуют отечественные и зарубежные Компании.
ГРУППА КОМПАНИЙ ГАРО победила в номинации “Лучший отечественный производитель автосервисного оборудования”.
Выражаем глубокую благодарность всем организациям и независимым экспертам, оказавшим большое доверие нашей Компании.
 
Участие в 8-ой международной автомобильной выставке “Интеравто-2012”. Участие в 8-ой международной автомобильной выставке “Интеравто-2012”. Участие в 8-ой международной автомобильной выставке “Интеравто-2012”. Участие в 8-ой международной автомобильной выставке “Интеравто-2012”.
Статья опубликована в рубрике Новости. Сохраните ссылку на статью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *