Корпоративный отдых Группы Компаний ГАРО

В период с 15.11 по 17.11.2013г. для сотрудников Группы Компаний ГАРО был организован выезд на базу отдыха «Ватцы» Валдайского района, Новгородской области.

Насыщенная программа пребывания на базе отдыха включала в себя:

– спортивные состязания;

– театральные и танцевальные конкурсы;

– настольный теннис;

– пейнтбол;

– бильярд.

Фото-презентации сотрудников еще раз доказали, что для многих из них работа в режиме «нон-стоп» предполагает увлечения экстремальными видами спорта, такими как рафтинг, велоориентирование, дайвинг.

Все участники мероприятия получили огромный заряд положительных эмоций, никто из них не остался равнодушным, о чем свидетельствует огромное количество положительных отзывов:

… «Корпоративный выходной день» останется одним из самых ярких впечатлений лично для меня в уходящем году! Отдельно хочется поблагодарить всех тех, кто принимал участие в кропотливой работе по подготовке этого мероприятия. Программа была насыщенной, увлекательной и интересной! Даже те заминки, отклонения от программы, которые происходили, не вызвали ощущения неподготовленности или негатива. Этот корпоративный отдых еще раз доказал, что сплочение команды происходит только в неформальной обстановке…

… Такие мероприятия очень нужны для сплочения коллектива. Тем более люди, которые проводят друг с другом большую часть своего времени на работе, иногда должны проводить время в неформальной обстановке. Это позволяет увидеть коллегу с другой стороны, понять его. И потом – это же очень весело!…

06 01 03 04 05
Статья опубликована в рубрике Новости. Сохраните ссылку на статью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *