15-я Казахстанская Международная выставка автомобилей и аксессуаров «Автозапчасти. Автошоу 2012»

15-я Казахстанская Международная выставка автомобилей и аксессуаров «Автозапчасти. Автошоу 2012»
17-20 октября в г. Алматы, Республика Казахстан, состоялась 15-я Международная выставка автомобилей и аксессуаров «Автозапчасти. Автошоу 2012».
Это мероприятие является одним из крупнейших в Центрально-Азиатском регионе. В работе выставки приняли участие более 100 компаний из Казахстана, России, Польши, Турции, Южной Кореи, Сингапура, Китая, Объединенных Арабских Эмиратов.
Экспозиции выставки были представлены в следующих тематиках: автотранспортные средства, специальная техника, автомобильный дизайн, запасные части и комплектующие изделия, горюче-смазочные материалы и технологические жидкости, автомобильные аксессуары и принадлежности, автохимия и автокосметика.
Группой Компаний ГАРО на выставке экспонировалось оборудование для осуществления технического контроля автотранспортных средств, а именно — стационарная полнокомплектная линия технического контроля (ЛТК) легковых автомобилей, микроавтобусов и мини-грузовиков ЛТК-4П-СП-11 с нагрузкой на ось до 3т.
15-я Казахстанская Международная выставка автомобилей и аксессуаров «Автозапчасти. Автошоу 2012»    15-я Казахстанская Международная выставка автомобилей и аксессуаров «Автозапчасти. Автошоу 2012»
Статья опубликована в рубрике Новости. Сохраните ссылку на статью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *