Внутрикорпоративный тренинг «Выборы»

IMG_8463

Система внутрикорпоративного обучения является одним из основных инструментов совершенствования работы сотрудников.

Безусловно, решение о том, какой она должна быть, каждая компания принимает, исходя из своих возможностей, стратегии и специфики деятельности. Поэтому регулярное проведение внутрикорпоративного обучения приобретает огромную роль в развитии бизнеса, ведь высококвалифицированный персонал – залог успеха любой компании и, одновременно с этим, дефицитный ресурс.

Роль внутрикорпоративного обучения сложно переоценить: во время занятий происходит обмен опытом между сотрудниками; кроме того оно позволяет ускорить процесс адаптации, познакомить с историей и традициями компании, сплотить коллектив, внедрить стандарты поведения, управления и общения.

В 2015 году для персонала ПКО Группы Компаний ГАРО было организовано обучение, которое охватывало следующие темы: тайм-менежмент, бюджетирование, управленческий учет, построение системы продаж, планирование на производстве, управление качеством продукции, инновационная деятельность на предприятии, а также узкоспециализированное обучение по технической эксплуатации зданий и сооружений.

18 декабря 2015 года состоялось итоговое занятие, которое проходило в форме бизнес-тренинга «Выборы», поскольку данный метод позволяет наиболее полно использовать потенциал сотрудников и рассматривается как эффективный и быстрый способ повышения качества работы персонала за счет приобретения необходимых практических навыков.

Основными задачами тренинга стали:

— получение опыта публичных выступлений;

— получение опыта моделирования рыночной ситуации;

— построение плана продаж оборудования для диагностики электрооборудования автомобилей в условиях определенной рыночной ситуации;

— получение опыта нейминга высокотехнологичного оборудования;

— составление уникального торгового предложения для стенда диагностики электрооборудования автомобилей.

Оценку слаженности работы в командах, полноту выполнения поставленных на тренинге задач, компетентность ответов на вопросы и яркость презентации оценивало строгое жюри:

В. А. Полозов – директор НАО «ГАРО-Трейд»

А.Ю. Крупин – директор ООО «ЦИНУС завода «ГАРО»

Н.Г. Хаймина – начальник управления делами ООО «Группа Компаний ГАРО».

Поздравляем от всей души наших победителей:

— Стихарева Вадима;

— Евдокимова Игоря;

— Козлова Михаила.

Также были определены победители в двух специальных номинациях:

«Самый интересный вопрос» и «Самый компетентный ответ» ими стали Олег Попов и Стихарев Вадим.

Отметим, что уже сейчас на предприятии прорабатывается программа обучения на период 2016 года, включающая темы управления продажами, управления маркетингом, персональной эффективности и деловое администрирование.

Статья опубликована в рубрике Новости. Сохраните ссылку на статью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *